05.06.2019

Спортивный фестиваль среди работников железнодорожного транспорта Лиховского железнодорожного узла Северо-Кавказкой железной дороги

01.06.2019 г. в 9:00 на стадионе ЛиТЖТ — филиала РГУПС состоялся спортивный фестиваль среди работников железнодорожного транспорта Лиховского железнодорожного узла Северо-Кавказкой железной дороги.
В соревнованиях приняла участие семь команд, в том числе сборная команда техникума, состоящая из преподавателей, студентов и профсоюзных работников, в количестве 21 человека. Команды соревновались в таких этапах как:
— «Конкурс национальных культур», в котором участники показали старинный казачий обряд
— «Забег по пересеченной местности», включавший в себя общие упражнения, барьеры, переноска тяжести, лесенку, стрельбу, бег с отягощениями, упражнения в парах
— «Интеллектуальный конкурс», проходивший в форме викторины. «Народные забавы», куда входили перетягивание каната, вышибалы, берпи, стенка на стенку, групповые приседания.
В итоге по результатам всех этапов команда нашего техникума заняла I место. Участники, занявшие призовые места, награждались кубками, дипломами, медалями и грамотами.
Поздравляем ЛиТЖТ – филиал РГУПС с победой!
Преподаватели физической культуры: Потаков С.С, Туякова Л.П.