02.09.2019

День знаний в ЛиТЖТ

2 сентября в Лиховском техникуме железнодорожного транспорта — филиале РГУПС состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний. Открыл праздничную линейку директор техникума Завьялов Андрей Александрович.
Он поздравил всех с Днём знаний, пожелал творческих успехов, удачи и побед. С напутственными словами выступили гости техникума: начальник Железнодорожной станции Лихая Гончаров Александр Александрович, начальник сектора по местному самоуправлению в микрорайоне Лиховском Ткачёва Нина Викторовна, заместитель начальника Лиховской дистанции сигнализации, централизации и блокировки по кадрам и социальным вопросам Погорелова Светлана Михайловна.
Гости пожелали всем успехов в учебной и профессиональной деятельности, они выразили уверенность в том, что студенты, поступившие в этом учебном году в техникум, будут славить имя техникума своими достижениями и победами и станут настоящими железнодорожниками.
В этот праздничный день прошли классные часы, посвящённые железнодорожным специальностям, а также трагедии в Беслане, произошедшей 15 лет — 1 сентября 2004 года.
Зам директора по ВР Гончарова И.Д.