23.04.2021

ЮБИЛЕЙНАЯ 80-я СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

22 апреля в ЛиТЖТ – филиал РГУПС прошла Юбилейная 80-я студенческая научно-практическая конференция секции 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).
В ней приняли участие обучающиеся 1-4 курсов. Ребята представили интересные доклады и презентации на злободневные темы, касающиеся их будущей профессии в ОАО «РЖД». Призовые места распределились следующим образом:

Первое место поделили докладчики Ермолов М , группа А-41, с докладом на тему «Кабели и кабельные сети устройств СЦБ» и Дашков Р.А., Корбут А.О., Усачёв Р., гр. А-31, с докладом на тему «Сочетание в современном образовательном процессе традиционных и инновационных педагогических технологий. Мнения обучающихся».

Второе место разделили докладчики Соловьев В.С.., Куприн Е.В., гр. А-31, с докладом на тему «Профессиональная деятельность молодых специалистов на транспорте (железнодорожном транспорте)» и Митин Д.Е., гр. А-31, с докладом на тему «Микропроцессорная система автоблокировки АБТЦМ с централизованным размещением аппаратуры, тональными рельсовыми цепями и дублирующими каналами передачи информации».

На третье место вышли докладчики Чемякина А.Б., гр. А-31, с докладом на тему «Микропроцессорная централизация стрелок и сигналов МПЦ ЭБИЛОГ – 950» и Воробьев А.А., Шевченко Д., гр. А-41, с докладом на тему «Увязка устройств ЭЦ с кодовой автоблокировкой. Предвходной светофор».

Всех ребят благодарим за участие в конференции. Желаем дальнейших успехов в учебе!