12.01.2023

СТУДЕНТЫ-АМБАССАДОРЫ ЛИТЖТ-ФИЛИАЛ РГУПС-ЧАСТЬ КОМАНДЫ ОАО «РЖД»


Уже не первый год действует студенческая программа «Амбассадоры РЖД», которая нацелена на продвижение бренда компании как работодателя среди студенческой аудитории. Студенты-амбассадоры, получают возможность познакомиться с компанией изнутри: они изучат особенности работы в транспортно-логистической системы отрасли, посещают профориентационные мероприятия, а также для них предусмотрены встречи с руководителями подразделений ОАО «РЖД», экскурсии, различные коммуникационные сессии. Они являются представителями ОАО «РЖД» в своих образовательных организациях и продвигают бренд холдинга в студенческом коллективе.

Среди студентов ЛиТЖТ – филиал РГУПС студентами-амбассадорами ОАО «РЖД» являются Посыльная Ольга, студентка 4 курса и Монич Арина, студентка 3 курса.
У Амбассадоров РЖД впереди много задач: проведение собственных встреч и мероприятий для студентов техникума, организация экскурсий на производственные объекты, мастер-классы, профориентационные встречи и другие мероприятия, проводимые от лица холдинга.