17.02.2020

НАСТОЯЩАЯ ДОРОГА В БУДУЩЕЕ


15.02.2020 обучающиеся специальностей 23.02.01 Организация перевозок и управление по (видам), 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) приняли участие в конкурсе научно-технического творчества «Дорога в будущее».

Дипломы победителей в номинации Макет получили студенты группы А-41 Удовенко Е.А., Белов Д.А., Белов Р.А., группы А-31 Ермолов М.В. за разработку модели «Передача информации со светофора на локомотивный светофор по радиоканалу». Научное руководство этой работы осуществлял преподаватель Соколов В.П.
Нашим победителям также вручены Сертификаты на право включения в список кандидатов на подготовку специалистов с высшим образованием на условиях целевого приема от Северо – Кавказской железной дороги.
Студенты группы Д-31 Чубенко М.К., Хомета В.Н., Иванова Ю. под руководством преподавателей: Камойликова Б.В., Лимонова В.А. создали макет «Кодирование участка автоблокировки числовыми кодами КПТШ» и представили его комиссии. Участие придало студентам силы, воодушевило на работу в следующем году. «Постараемся и мы получить сертификаты на целевое обучение» — говорят девочки.
Мы поздравляем победителей и участников конкурса, гордимся нашими студентами!

Мухортова О.П.
Бондарева Т.М.
Демьянчук О.В.